Montag:

08:00 Uhr – 12:30 Uhr
13:30 Uhr – 17:00 Uhr

Dienstag – Donnerstag:

08:00 Uhr – 12:30 Uhr
13:30 Uhr – 16:00 Uhr

Freitag:

08:00 – 12:30 Uhr

Team

Das Team der KWS

Claudia Ax-Buchner

Gepr. Immobilienfachwirtin (IHK), Wohnungsfachwirtin (EBZ)
Wohnungsverwaltung

0 29 21 / 35 87 – 31

claudia.ax-buchner@kws-soest.de

Andrea Breitewischer

Bürokauffrau
Betriebskostenabrechnung / Mitgliederverwaltung

0 29 21 / 35 87 – 21

andrea.breitewischer@kws-soest.de

Philip Dickgraefe

Staatl. gepr. Bautechniker
Technische Abteilung

0 29 21 / 35 87 – 23

philip.dickgraefe@kws-soest.de

Lina Franke

Immobilienkauffrau (IHK/EBZ)
Vorstandsassistenz

0 29 21 / 35 87 – 27

lina.franke@kws-soest.de

Andrej Fromme

Dipl.-Ing. (FH)
Prokurist / Abteilungsleiter Technik

0 29 21 / 35 87 – 16

andrej.fromme@kws-soest.de

Sandra Gosmann

Immobilienkauffrau (IHK/EBZ)
Wohnungsverwaltung

0 29 21 / 35 87 – 25

sandra.gosmann@kws-soest.de

Gabriele Hartmann

Telefonzentrale / Empfang

0 29 21 / 35 87 – 0

gaby.hartmann@kws-soest.de

Ina Hunstiger

Immobilienkauffrau (IHK/EBZ)
Abteilungsleiterin Wohnungsverwaltung

0 29 21 / 35 87 – 44

ina.hunstiger@kws-soest.de

Ronja Istel

Auszubildende Immobilienkauffrau

0 29 21 / 35 87 – 0

ronja.istel@kws-soest.de

Simon Jensch

Staatl. gepr. Betriebswirt
(Fachrichtung Wohnungswirtschaft und Realkredit)
Abteilungsleiter Rechnungswesen

0 29 21 / 35 87 – 26

simon.jensch@kws-soest.de

Egzon Qubreli

Auszubildender Immobilienkaufmann

0 29 21 / 35 87 – 13

egzon.qubreli@kws-soest.de

Kai Schwendrat

Staatl. gepr. Betriebswirt
(Fachrichtung Wohnungswirtschaft und Realkredit)
Hauptamtliches Vorstandsmitglied

0 29 21 / 35 87 – 20

kai.schwendrat@kws-soest.de

Jessica Severin

Bürokauffrau
Technisches Sekretariat

0 29 21 / 35 87 – 35

jessica.severin@kws-soest.de

Britta Wächter

Kauffrau für Bürokommunikation
Technisches Sekretariat

0 29 21 / 35 87 – 32

britta.waechter@kws-soest.de