Montag:

08:00 Uhr – 12:30 Uhr
13:30 Uhr – 17:00 Uhr

Dienstag – Donnerstag:

08:00 Uhr – 12:30 Uhr
13:30 Uhr – 16:00 Uhr

Freitag:

08:00 – 12:30 Uhr

Ansprechpartner

Wohnungsverwaltung

Ina Hunstiger

Immobilienkauffrau (IHK/EBZ)
Abteilungsleiterin Wohnungsverwaltung

0 29 21 / 35 87 – 44

ina.hunstiger@kws-soest.de

Sandra Gosmann

Immobilienkauffrau (IHK/EBZ)

0 29 21 / 35 87 – 25

sandra.gosmann@kws-soest.de

Claudia Ax-Buchner

Gepr. Immobilienfachwirtin (IHK), Wohnungsfachwirtin (EBZ)

0 29 21 / 35 87 – 31

claudia.ax-buchner@kws-soest.de

Technik

Andrej Fromme

Dipl.-Ing. (FH)
Prokurist/ Abteilungsleiter Technik

0 29 21 / 35 87 – 16

andrej.fromme@kws-soest.de

Philip Dickgraefe

Staatl. gepr. Bautechniker

0 29 21 / 35 87 – 23

philip.dickgraefe@kws-soest.de

Britta Wächter

Kauffrau für Bürokommunikation
Technisches Sekretariat

0 29 21 / 35 87 – 32

britta.waechter@kws-soest.de

Betriebskostenabrechnung

Anna-K. Deimann

Immobilienkauffrau (IHK/EBZ)
Wohnungeigentums- und Fremdverwaltung

0 29 21 / 35 87 – 30

anna.deimann@kws-soest.de

Andrea Breitewischer

Bürokauffrau

0 29 21 / 35 87 – 21

andrea.breitewischer@kws-soest.de